1 августа 2016, 15:02

Зажигательный Днепр: от «Сяйва» до фестиваля огня

Не успели отшуметь «Купальские вечерницы» и этнокультурный фестиваль «Сяйво», а Днепр уже готовится к новым зрелищным шоу. Последняя декада июля: сногсшибательная вечеринка Golden summer и дикий разгул огненной стихии на ежегодном Фестивале огня зажигает сердца жителей и гостей. Оба мероприятия пройдут в формате open air.

Зажигательный Днепр: от «Сяйва» до фестиваля огня

Ночь безудержного драйва Golden summer

23 июля с 21:00 и до утра база отдыха «Золотые пески» погрузилась в атмосферу веселья и качественного звука. Дополнило программу зажигательное в прямом смысле слова шоу — выступление крутейших фаерщиков DOUBLE DRAGON. «Качали» публику модные диджеи: Lime Kid, Denchik, Chief-Ir, Henry Twins, Nick Sherby и Shira.

Красочный и фантастический DFF 2016

В последние три дня июля Днепр накрывает стихия огня. Ежегодный Фестиваль огня начался 29 июля в 12:00 и продлится до полудня 31 июля. Место проведения — парк отдыха «Новоселица». Музыкально-огненную феерию сотворят 333 участника. Подогревать настроение гостей и вести праздник будет самый прогрессивный DJ ночного города — Сергей Шкапов. На первый день фестиваля запланирован мастер-класс Константина Скалацкого «Создание собственного пространства для фаерщиков».

Фаер-шоу объединят огонь, пиротехнические эффекты и фейерверки. Оригинальные хореографические постановки, превращенные в яркий и завораживающий танец огня, запомнятся до следующего года.

Рекомендации гостям: как добраться на шоу, где снять жилье

На Фестиваль огня можно доехать от автовокзала или от ТЦ «Новый Центр». Маршрутки, едущие в Павлоград, проходят мимо ворот парка «Новоселица». Непосредственно к месту проведения шоу гостей доведут указатели.

Чтобы отдыхать свободно, не зависеть от персонала и распорядка отеля, гости предпочитают снять квартиру в Днепропетровске посуточно. Наиболее популярные районы — недалеко от центра, вокзалов, стадиона «Днепр-Арена» и Монастырского острова. Ранжировать их по цене невозможно, поскольку в каждом из районов можно найти и эконом-варианты, и апартаменты VIP-класса. Каждый выбирает, отталкиваясь от бюджета поездки и личных предпочтений.

Забронировать частное жилье в незнакомом городе, будучи уверенным во владельце квартиры и качестве предлагаемых услуг, можно. Портал http://www.dobovo.com/ru/ — цивилизованный онлайн-рынок посуточной аренды. В базу попадают квартиры, подготовленные к комфортному проживанию гостей. Они оборудованы мебелью, сантехникой, бытовой техникой. Обычно предоставляются полотенца, постельное белье, посуда. Бронь предусматривает предоплату в размере одних суток аренды. Сумма резервируется на отдельном счете и выплачивается хозяину после выселения гостя.

Последние новости