31 июля 2016, 22:34

"Новороссию слили!": Россия сдала очередного террориста "ДНР", который воевал в Славянске против Вооруженных сил Украины

Нет предела злости террористов "ДНР" и их сторонников: очередной боевик, который "защищал" честь русского языка и "спасал" дончан от "фашистов", едет домой в Украину из Российской Федерации для отбывания наказания.

"Новороссию слили!": Россия сдала очередного террориста "ДНР", который воевал в Славянске против Вооруженных сил Украины

Об этом пишет интернет-издание "Четвертая власть".

Россия намерена выдать Украине некоего Антона Ларкина, более известного среди террористов как "Белка". Он воевал в Славянске на стороне боевиков, и после того как украинская армия освободила город, он уехал в Россию.

Но, совершенно неожиданно, его арестовали 29 июня 2016 года по запросу Интерпола. Еще 2 года назад он отобрал транспортное средство у местного жителя и был объявлен в розыск.

Домодедовский городской суд указал, что нет никаких препятствий для выдачи Ларкина Украине, гражданином которой он и является. Более того, он заключен под стражу, так как его преступление является тяжким.

Сторонники террористов "ДНР" конкретно возмущаются, как так Россия предала идеалы "республик" и хочет, чтобы группировке отдали его на поруки.

Также в Интернете появилась видеозапись с комментарием жены Ларкина, где она говорит, что владелец автомобиля сам подарил его "ополченцам". 

Последние новости