31 июля 2016, 18:02

Видео: киевляне показали в Интернете смертельный трюк водителя мотоцикла

Пользователь видео-хостинга YouTube выложил ролик, в котором видно, как столичный мотоциклист ехал по трассе с оживленным трафиком, стоя на транспортном средстве.

Видео: киевляне показали в Интернете смертельный трюк водителя мотоцикла

В YouTube видео с кадрами загрузил очевидец смертельного номера Виталий Пастух. За последние сутки шокирующее видео финта набрало около 80 тысяч просмотров.

По информации свидетелей безумства, собственник мотоцикла уже не однократно замечался на киевских дорогах, исполняя подобный трюк.

По правде говоря, не все юзеры Интернета одинаково отреагировали на поступок трюкача - одни в комментариях выразили свое восхищение, а другие, наоборот, осудили его, ссылаясь на мысль, что мотоциклист может подвергнуть опасности всех участников дорожно-транспортного движения.

"Люблю трюки, но не на дороге? Есть масса мест без движения", "Это называется Stuntriding (от англ. stunt - трюк, riding - езда) - каскадерско-трюковая езда на мотоцикле, чтоб так ехать в потоке нужно 3 года тренировок, так что парню респект", "А еще полное отсутствие серого вещества для этого нужно", - такие комментарии оставляют пользователи под видеороликом с кадрами опасного номера на проезжей части.

Напомним, что в 2015 году в Днепропетровске малолетний руфер сорвался с 26 этажа, хвастаясь своими трюками перед девочками.

Последние новости