Охота за сепаратистами и организаторами "референдумов" в "ЛДНР": Луценко призвал украинцев звонить на горячую линию ГПУ
Глава Генеральной прокуратуры Украины Юрий Луценко попросил работников СМИ донести до граждан новость об открытии прямой телефонной линии для сообщений об проявлениях сепаратизма.

В субботу, 30 июля, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко информировал население об открытии специальных телефонных линий для сбора данных об организаторах "референдумов" на Донбассе.
"В Генеральной прокуратуре Украины открывается прямая телефонная линия: +38 (044) 596 72 01 и e-mail: [email protected]", - объявил он.
Сообщается, по этому адресу и телефону все граждане смогут предоставить информацию по организации псевдовыборов в "ЛДНР", которой они располагают .
"В отношение лиц, причастных к организации и проведению так называемых "референдумов" на оккупированной территории Донбасса, и которые своими действиями посягнули на территориальную целостность Украины", - пояснил Луценко.
Напомним, Луценко рассказал о деле экс-главы фракции Партии регионов.
Последние новости
Стрелков спрогнозировал из тюрьмы, чем закончится "роман" Вашингтона и Кремля: "Ничем хорошим"
10:09"Денег нет, но вы держитесь": Путин отменил выплаты жителям Курщины, которых "СВО" сделала бомжами
09:19
Портников озвучил единственный путь Украины к миру: "В ближайшие годы не будет существовать..."
США ищут новые идеи: Axios узнал, что происходит вокруг требования Путина о выводе ВСУ с Донбасса
22:23На восстановление энергосистемы уйдут недели: свет будут отключат до 12-16 часов – глава "Укрэнерго"
22:05