30 июля 2016, 20:53

Пьяный "друг Авакова" Стасевский устроил дебош в Харькове: разделся догола, избил журналиста и напал на полицейских

Экс-председатель Нацкомиссии по регулированию рынков финансовых услуг Адрей Стасевский был задержан в Харькове за вождение автомобиля в нетрезвом виде.

Пьяный "друг Авакова" Стасевский устроил дебош в Харькове: разделся догола, избил журналиста и напал на полицейских

Видеозапись происшествия опубликована в сообществе ORJEUNESSE на Youtube-канале.

После того, как к пьяного чиновника задержала полиция, он устроил перед правоохранителями настоящий спектакль: разделся догола, напал на корреспондента и разбил ему видеокамеру, а также попытался избить патрульного. 

Кроме того, Стасевский заявлял, что руководитель МВД Арсен Аваков является его другом. Стоит отметить, что в телефоне задержанного действительно был контакт подписанный именем главы МВД. 

Несмотря на все случившееся, полиция отпустила пьяного "мажора". По мнению журналистов, Стасевскому все же удалось задействовать свои знакомства в МВД.  

Стоит отметить, что "герой" происшествия харьковчанин Андрей Стасевский был сотрудником "Укртранснафты" и "Нафтогаза". Во времена президентства Януковича занимал пост заместителя председателя Государственного комитета Украины по государственному материальному резерву, а также Нацкомиссию по регулированию рынков финансовых услуг. 

Последние новости