30 июля 2016, 12:17

Искренность ребенка растрогала солдат ВСУ: девочка расплакалась перед военными, когда читала стихи про Украину (кадры)

Среди пользователей социальных сетей набирает популярность видеоролик, на котором запечатлено выступление маленькой патриотки Украины. Во время своего номера юная артистка не выдержала и расплакалась.

Искренность ребенка растрогала солдат ВСУ: девочка расплакалась перед военными, когда читала стихи про Украину (кадры)

В Интернете выложили видео с концертного выступления для бойцов антитеррористической операции, на котором девочка, играя на бандуре, очень трогательно читала стихи. 

В ролике, который опубликовали на YouTube, девочка, наряженная в национальный костюм, играя на бандуре, декламирует поэзию для солдат вооруженных сил Украины. Когда она проговаривает текст о сине-желтом флаге, то от эмоций, сдерживая себя, начинает плакать.

Благодарные украинские военные поддержали юную исполнительницу аплодисментами, а один из них, растрогавшись, даже подошел обнять девочку и поблагодарить за поддержку военнослужащих Украины.

"Не дайте опорочить папину мечту. Помогите взрастить зерно надежд, вставайте защищать Украину! Замаячит желто-синий флаг на мирной и обновленной земле", - такими были слова стиха, который читала малышка.

Пользователям неизвестно, кто эта девочка и в где было снято это трогательное видео.

Раннее на Диаолог.ua уже сообщали о трогательном поздравлении украинских десантников с Днем матери.

Последние новости