30 июля 2016, 10:07

Видео: народная избранница Суслова шокировала аморальным поведением пользователей соцсетей

На YouTube загрузили видео, на котором видно, как народный депутат Верховной Рады Украины Ирина Суслова поступает совершенно не так, как подобает народному избраннику.

Видео: народная избранница Суслова шокировала аморальным поведением пользователей соцсетей

Видеозапись разместил на своем аккаунте в Facebook журналист Всеволод Филимоненко.

Ирину Суслову, которая была избрана в ряды народных депутатов по списку "Самопомочи", засняли на видео возле одного из киевских торгово-развлекательных центров. Как видно на видео, политик приехала на автомобиле класса люкс Audi A7 (приблизительная стоимость которого составляет 70 тысяч долларов в базовой комплектации). Также снимающий уловил момент, когда Суслова бросает окурок на асфальт. Более того, водитель, находящийся за рулем машины, припарковался под знаком и тем самым нарушил правила дорожного движения.

"Теперь главное удачно подобрать брендовые шмотки для вечернего эфира, складно одурачить бабушек-зрителей, рассказав басню про любовь к воинам АТО, и не забыть уже, наверное, в сотый раз свалить все плохое в стране на жену Авакова", - саркастически отмечает Филимоненко.

Пока нардеп никак не отреагировала на обвинения.

Напомним, Диалог.ua уже информировал о том, что депутата-мажоритарщика поймали за просмотром порно прямо во время заседания Верховной Рады.

Раннее сообщалось также, что "слуга народа" от "Оппоблока", которого поймали на кнопкодавстве, показал "фак" журналистке.

Последние новости