30 июля 2016, 00:57

В Харькове железный столб упал на машину, внутри которой находился водитель

В Харькове на майдане Свободы рядом с Харьковским национальным университетом имени В. Н. Каразина фонарный столб упал на припаркованный рядом автомобиль ВАЗ-2101, внутри которого был его собственник.

В Харькове железный столб упал на машину, внутри которой находился водитель

От падения аварийного столба были повреждены капот и передняя часть салона машины. Водитель же получил легкий шок и рассечение головы.

Несмотря на полученные травмы, он сумел самостоятельно выкарабкаться из автомобиля.

Местные СМИ также сообщают, что, принимая во внимание состояние трубчатого столба, понятно, почему он упал. Сооружение проржавело в самом низу, и достаточно было лишь малого дуновения ветра, чтобы он рухнул.

Как утверждают свидетели, во время происшествия был сильный ветер.

Руководитель харьковского городского департамента по вопросам информации и связи с общественностью Юрий Сидоренко на своем аккаунте в Facebook сообщил, что причиной аварии стал сильный ветер и сгнившая опора.

Кроме того, чиновник добавил, что водитель автомобиля серьезно не пострадал.

"Водителя еще будут обследовать, но, похоже, кроме небольшой царапины на голове у него других повреждений нет", – говорится в посте Сидоренко.

Напомним, что пьяные полицейские из Харькова  разбились на Mitsubishi Lancer, пытаясь уйти от погони, устроенной их коллегами.

Последние новости