29 июля 2016, 14:00

В российском Екатеринбурге погибла женщина, на которую рухнули 20-килограммовые металлоконструкции с балкона пьяного соседа

Женщина не успела отойти от родного дома вместе с сыном, когда на нее рухнула металлическая конструкция. Ребенок остался жив и невредим, а вот его мать скончалась в больнице от полученных травм.

В российском Екатеринбурге погибла женщина, на которую рухнули 20-килограммовые металлоконструкции с балкона пьяного соседа

Мужчину, который стал виновником трагической гибели женщины, уже задержали.

Им оказался 64-летний пенсионер, находящийся в момент происшествия в нетрезвом состоянии. Инцидент произошел вчера, 28 июля.

40-летняя жительница Екатеринбурга с ребенком вышла из дома, расположенного по адресу бульвар Сергея Есенина, 7. Едва отойдя от подъезда, женщина сразу же попала под увесистый удар тяжелейших конструкций из металла, которые упали на нее с высоты многоэтажки.

В это время на балконе своей квартиры, расположенной на 16 этаже, находился мужчина. Он рассказал в полиции, что вышел на балкон и облокотился на металлические уголки, которые стояли у окна лоджии.

В этот момент обе конструкции, каждая из которых весит по 10 килограммов, полетели вниз, и одна из них как раз задела погибшую жительницу Екатеринбурга.

Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".

Ранее сообщалось о страшной находке в одном из частных домов в Псковской области. Тут с перерезанными шеями найдены тела четырех человек: трех мужчин и одной женщины.

Последние новости