28 июля 2016, 15:41

​Думали, что станете местными князьками с влиянием на "царя"? Теперь вы будете иметь дело с сатрапами Путина – Соломон Манн

Известный израильский аналитик Соломон Манн, комментируя присоединение аннексированного Крыма к Южному федеральному округу, заявил, что теперь крымские сепаратисты будут иметь дело с сатрапами Путина, а их влиянию положен конец.

​Думали, что станете местными князьками с влиянием на "царя"? Теперь вы будете иметь дело с сатрапами Путина – Соломон Манн

"Путин избавляется от последних остатков видимости независимости Крыма. Указом президента аннексированный Крым присоединен к Южному федеральному округу, куда входят еще Адыгея, Калмыкия, Краснодарский край и три области - Ростовская, Астраханская и Волгоградская. Таким образом, надежды крымских сепаратистов на то, что они станут местными князьками с непосредственным влиянием на "царя" полностью рассыпались в прах. Теперь им предстоит иметь дело даже не с Медведевым, а с его сатрапами. Вполне естественным и ожидаемым будет перетруска командного состава области и снижение финансирования, которое на самом деле слишком уж огромное для такого небольшого и спорного региона", - пишет Манн на своей странице в социальной сети Facebook.

Напомним, российский президент Владимир Путин сегодня подписал указ о присоединении оккупированной Автономной Республики Крым к Южному федеральному округу. Теперь влияние местных крымских сепаратистов уменьшится существенным образом, и велика вероятность отстранения всех коллаборационистов от влияния на процессы на территории аннексированного полуострова.

Последние новости