28 июля 2016, 15:18

Курортный "рай" для миллиардера: власти России зовут одиозного Трампа на отдых в аннексированный Крым

"Первый вице-премьер" аннексированного Российской Федерацией Крыма, Михаил Шеремет, одобрительно отреагировал на слова республиканца Дональда Трампа о захвате полуострова и пригласил миллиардера приехать на отдых.

Курортный "рай" для миллиардера: власти России зовут одиозного Трампа на отдых в аннексированный Крым

Оккупанты украинского Крыма пригласили кандидата в президенты Соединенных Штатов от Республиканской партии Дональда Трампа приехать на аннексированный Россией полуостров.

Данное заявление сделал "первый вице-премьер" так называемого правительства Михаил Шеремет.

"Никто не отменял поговорку, что лучше один раз увидеть, чем много раз услышать. На Западе много искажений о Крыме. Мы рады абсолютно всем друзьям, которые приезжают отдохнуть и посмотреть, что мы живем в мире, благополучии и процветании", - отметил он.

По его мнению, не стоит воспринимать предвыборные обещания миллиардера Трампа слишком серьезно, так как пока он лишь один из кандидатов в президенты США.

"Нам бы хотелось услышать заявление президента Трампа. Это пока только предвыборные лозунги, но мы надеемся на здравомыслие", - добавил Шеремет.

Напомним, представитель Госдепа США Мейсон назвала обещания Трампа признать Крым территорией России блефом и предвыборной риторикой.

Последние новости