27 июля 2016, 23:44

В Белом доме посоветовали спросить у Москвы о поддержке Трампа

Спикер Белого дома Эрик Шульц предложил журналистам поинтересоваться у Москвы относительно поддержки кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

В Белом доме посоветовали спросить у Москвы о поддержке Трампа

Такую информацию сообщил в своем Twitter Марк Ноллер, журналист телеканала CBS, находясь в Белом Доме.

По его словам, Эрик Шульц выразил уверенность в том, что в Кремле журналисты быстро получат ответ на интересующий их вопрос.

Напомним, Дональд Трамп рассказал, что в США могут признать Крым частью России, если кандидат от республиканцев победит на президентских выборах. По его словам, он всерьез намерен рассматривать вопрос снятия санкций с Российской Федерации, которые были наложены на РФ из-за нарушения этим государством территориальной целостности и суверенитета Украины.

Ранее сообщалось, что Трамп заявил о своем желании увидеть приватные письма Хиллари Клинтон, которые, по мнению кандидата, могут находиться у государственных служб РФ. Он рассказал, что на электронном ящике представительницы Демократической партии было около 30 тысяч сообщений. Однако, говорит Трамп, она их уже удалила. 

Последние новости