27 июля 2016, 17:30

В Киеве бесследно пропала 19-летняя девушка, беременная двойней: Дарина Лаговская не выходит на связь

Будущая мать Дарина Лаговская находится на последнем месяце беременности. Последний раз девушку слышала ее мама: Дарина позвонила ей и сказала, что плохо себя чувствует, затем на связь она больше не выходила.

В Киеве бесследно пропала 19-летняя девушка, беременная двойней: Дарина Лаговская не выходит на связь

Девушка ожидает двойню, ее пропажей обеспокоены родственники, они уже объехали все столичные больницы, роддома, но Дарины нигде нет.

В Facebook о ЧП написала родственница пропавшей девушки, журналистка Ирина Драбок. Она показала на своей странице фотографии Дарины с тем, чтобы у людей было побольше информации о пропавшей девушке.

"Дарина пропала вечером 26 июля, около станции метро "Политехнический институт". Ее последний раз видели видели в кафе "Львівські Пляцки" по адресу проспект Победы, 33. В 22:26 Дарина позвонила маме и пожаловалась, что ей плохо и болит живот. Больше с ней никто связаться не может. Информации пока ноль, заявление в полицию написано. Следователи опрашивают свидетелей", - написала Ирина Драбок.

Родные загадочно пропавшей девушки просят делиться любой информацией, которая хоть как-то прояснит историю с пропажей беременной Дарины Лаговской.  

Последние новости