26 июля 2016, 09:35

За что "боролись": четыре боевика "ДНР" погибли, распивая водку на линии фронта под Старогнатовкой

​В ночь на 24 июля во время боевых действий в районе Старогнатовки прямым попаданием убиты четыре минометчика “ДНР” с позывными "Канат", "Сникерс", "Кок" и "Молодой". Также тяжело ранен боевик Чили. Во время обстрелов наемники распивали спиртное.

За что "боролись": четыре боевика "ДНР" погибли, распивая водку на линии фронта под Старогнатовкой

“Бойцу с позывным "Молодой" силой взрыва сняло скальп, осколком перебило шею и оторвало голову. Бойца Кока разорвало на части, остался костный фрагмент крестца с прилегающими остатками костей таза”, - описал страшные последствия боевых действий в своем ЖЖ наемник Андрей “Червонец”.

По его словам, во время боевых действий боевики "республики" пили водку и чай в капонире, который служил им полевой кухней. Бутылки из-под алкоголя нашли в зарослях полыни за укрытием.

После обстрелов раненого нашли по стонам из-под земли. Сейчас Чили находится в реанимационном отделении Старобешевской районной клинической больницы.

Кстати, наемник не назвал реальные имена погибших и не уточнил откуда они родом. Их останки отвезли в морг Старобешево.

На официальных сайтах "ДНР" информации об этом инциденте нет. Сообщается, что в ночь на 24 июля три боевика пострадали в Новоазовском районе, однако все живы и находятся в местной больнице.

Ранее сообщалось, что ДРГ российско-террористических войск вероломно атаковала опорные пункты ВС Украины вблизи Марьинки.

Последние новости