25 июля 2016, 18:31

"Юрмала" по-украински прошла на ура!

На протяжении трех дней жители и гости Юрмалы пели танцевали и смеялись вместе с участниками концерта "Made in Ukraina", который был организован студией "Квартал 95".

"Юрмала" по-украински прошла на ура!

Накануне украинские звезды представили Юрмале абсолютно уникальный формат "Новой волны". На берег Балтийского моря прибыла настоящая "dream team" украинского шоу-бизнеса. Т. Кароль, Джамала, Потап и Настя, О. Полякова, коллектив "Мачете", "ТІК", Mozgi, Pianoбой, Руслана и многие другие знакомили здешнею публику с Украиной и её культурой.

Одним из самых запоминающихся моментов данного фестиваля, получивший огромное количество положительных откликов в "паутине", стало выступление Кароль со знаменитой композицией "I feel good". Все дело в том, что с данным шлягером, выступая на этой же сцене "Дзинтари" уже ровно как 10 лет тому, она сыскала свой первый грандиозный успех и стала вмиг настоящей звездой!

"У меня мандраж, как и десять лет назад! Я вспоминаю, как все начиналось, как я переживала, как мало кто верил. И для меня выступление сегодня - это возможность выйти к своим поклонникам здесь, в Юрмале, и спустя десять лет сказать: я смогла!", - рассказала Тина после своего выступления.

Также украинская певица произнесла прямо во время концерта, что прославлять Украину на сцене в Юрмале - большая честь для нее".

Композиция же "Україна - це ти", которую исполняла Тина Кароль, завершала праздник в курортном городке Латвии. Эту песню все присутствующие, посетившие фестиваль украинских звезд на концертной площадке в Юрмале слушали стоя, а сама Тина пела с украинским флагом в руках.

Напомним, Dialog.ua сообщал, что из-за ситуации в Украине Латвия запретила въезд на свою территорию многим российским исполнителям.

Последние новости