25 июля 2016, 12:55

Юная поклонница "ДНР" издевается над Украиной в соцсетях и мечтает о воскрешении "Новороссии"

Девушка является активным пользователем социальных сетей, в каждом из своих аккаунтов она горделиво пишет, что проживает в "Донецкой народной республике". Пропагандистке 23 года, но она уже успела попасть в базу данных сайта "Миротворец".

Юная поклонница "ДНР" издевается над Украиной в соцсетях и мечтает о воскрешении "Новороссии"

Анастасия Курбанова не стесняется посредством социальных сетей распространять сепаратистские идеи.

"С отличием закончила магистратуру фейкового университета", - рассказал неприглядную правду о "ДНР"овском тролле из соцсетей блогер Алексей Минаков.

Курбанова - член общественной организации "Молодая республика".

"Среди ее постов замечена публикация с текстом "Хунта, Украины прежней нет!.. Ты сгоришь! И выжжет тебя свет, - Свет воскресшей и восставшей Новороссии!" – цитирует Курбанову Минаков.

Курбанова не видит ничего плохого в том, что принимала участие в псевдореферендуме 11 мая 2014 года.

"Бланки для голосования тогда были без единой голограммы, печати и вообще средств защиты, но идейную Анастасию это не остановило", - язвит Минаков.

Более того, сепаратистка с красным дипломом закончила магистратуру фейкового Донецкого государственного университета управления (настоящий эвакуирован в Мариуполь - ред), но ее диплом не признается ни одной страной мира.

Ранее сообщалось о том, как жительница оккупированного Донецка решила назло своим соседям-сепаратистам включать ежедневно украинские песни.

"Я докажу им, что Донбасс – это Украина. Украина всегда здесь была, есть и будет", - решительно заявила патриотка из Донецка.

Последние новости