25 июля 2016, 11:33

Жительница оккупированного Донецка придумала оригинальный способ постоянно напоминать соседям, что Донбасс - это Украина

Патриотка из Донецка совсем не боится того, что к ней придут и "заберут на подвал". Жительница оккупированного Донецка нашла весьма оригинальное решение борьбы с оккупантами и считает, что украинские песни - лучшее, чем можно сегодня разозлить местных сепаратистов.

Жительница оккупированного Донецка придумала оригинальный способ постоянно напоминать соседям, что Донбасс - это Украина

"Наш язык соловьиный, лучше нельзя было придумать. Так я развлекаю своих соседей-сепаров. Радио заблокировано (ранее его включала), ТВ заблокировано, пусть теперь слушают хорошую, красивую украинскую песню", - сказано в сообщении группы "Свободный Донбасс", которая разместила видео с украинскими песнями на своей странице в Facebook.

Смелый поступок дончанки восхитил пользователей паблика, но патриотку попросили быть все равно осторожной.

"Благодарю вас, это мое видео, которое я решила всем показать. Поначалу мои сепары-соседи слушали более радикальные песни, но потом я поняла, что их больные, пропитанные российским телевидением мозги, уже не выносят такое. Поэтому только добрыми и красивыми украинскими песнями мы можем им показать, что наш язык самый лучший мире. Наша Украина – самая прекрасная страна! И кстати, Донбасс – это тоже Украина. Украина в моем сердце всегда была, есть и будет!" - подчеркнула донецкая патриотка.

Ранее сообщалось, что прославленная спортсменка из Донецка Ольга Солодуха поделилась, что она гордится своей страной и рада на Олимпиаде в Рио быть в форме, состоящей из национальных цветов украинского государства.

Последние новости