25 июля 2016, 09:53

Савченко опять сверкнула пятками: босого нардепа вместе с Саакашвили заметили на борту американского корабля

Надежда Савченко до этого уже дважды показывала пятки. Первый раз ее засняли фотографы босой сразу по возвращении в Украину после освобождения из российской тюрьмы, второй раз с голыми пятками она заявилась на заседание Верховной Рады.

Савченко опять сверкнула пятками: босого нардепа вместе с Саакашвили заметили на борту американского корабля

Третий раз Надежда Савченко сверкнула пятками в Одессе. 

На этот раз босиком она поднялась на американский военный корабль вместе с губернатором Одесской области Саакашвили. Корабль днями зашел в порт Одессы для участия в учениях Sea Breeze - 2016.

У себя в соцсети Саакашвили показал снимок босой Савченко, где видно, в каком восторге нардеп от огромного орудия, установленного на палубе американского корабля.

"За время моей работы уже второй раз в Одессе проходят морские учения такого класса. Я выступил на церемонии открытия, а после это мы вместе с Надеждой поднялись на палубу и осмотрели корабль", - написал Михаил Саакашвили в Facebook.

Ранее сообщалось, что во время выступления в Одессе на "Антитрухановском майдане" Надежду Савченко стали забрасывать яйцами. 

Непосредственно в нардепа они не попали, а разбились у нее под ногами. Полиция быстро отреагировала на инцидент и провокаторы были задержаны.

Последние новости