24 июля 2016, 19:32

Шокирующее ДТП в Харькове: двух погибших офицеров полиции пришлось "вырезать" из авто после столкновения с автобусом

Столкновение Daewoo Lanos и пассажирской маршрутки было лобовым. В разбитой иномарке погибли два офицера полиции. Авария произошла вчера вечером, 23 июля, в Индустриальном районе города.

Шокирующее ДТП в Харькове: двух погибших офицеров полиции пришлось "вырезать" из авто после столкновения с автобусом

Тела погибших полицейских из авто доставали при помощи гидравлического инструмента. Сотрудникам пожарно-спасательной службы Харькова пришлось не мало потрудиться, чтобы вытащить из разбитой машины изувеченных мужчин.

Пресс-секретарь прокурора Харьковской области Вита Дубовик заявила, что ДТП случилось в нерабочее время, погибшие полицейские ехали в собственном автомобиле одного из правоохранителей.

Кроме погибших полицейских, в ДТП есть еще 4 раненых, в больницу доставлены с многочисленными травмами двое пассажиров легковушки, а также водитель и пассажир автобуса.

Проводится досудебное расследование по факту нарушения правил дорожного движения, повлекшее гибель людей, согласно ч.3 ст.286 УК Украины.

Ранее сообщалось об инциденте с участием пьяных сотрудников полиции из Харькова. На иномарке они стали скрываться от патруля, не справились с управлением и врезались в дерево.

Последние новости