24 июля 2016, 12:24

В пригороде Пекина сибирский тигр напал на двух путешественниц в парке дикой природы: одну из женщин хищник загрыз

Женщины решили покинуть свой автомобиль, грубо нарушив правила пребывания. Согласно правил нахождения в парке дикой природы Бадалин, все посетители обязаны находится в своих транспортных средствах, чтобы избежать нападения диких хищников.

В пригороде Пекина сибирский тигр напал на двух путешественниц в парке дикой природы: одну из женщин хищник загрыз

После того, как две женщины покинули свой автомобиль, на них из своего укрытия напал сибирский тигр, сообщает RusDialog.ru.

Одна из женщин погибла сразу в результате полученных травм, ее подруга выжила и была доставлена в медучреждение. На место инцидента сразу прибежали сотрудники  парка и отогнали тигра.

В результате трагедии создана рабочая группа, которой предстоит провести полное расследование случившийся трагедии. 

Из-за этого парк на два дня закрыли для посетителей.

Стоит сказать, что по громкой связи путешественников ради сохранения их жизни, постоянно предупреждают о том, что находясь в парке им запрещено покидать свои машины

Добавим, что парк находится в пригороде Пекина и располагается на площади более, чем 400 га. На территории парка помимо сибирских тигров, проживают около 10 тысяч видов редчайших животных.

Ранее сообщалось, как во Львовской области двое подвыпивших друзей решили покормить тигра. В результате этого, мужчины оказались в больнице с рваными ранами по всему телу.

Последние новости