23 июля 2016, 18:55

Нардеп Надежда Савченко предложила оставить правительство без головы, а потом перезапустить

Военнослужащая-златоуст, недавно пожелавшая стать президентом-диктатором, резко раскритиковала деятельность Кабмина Гройсмана.

Нардеп Надежда Савченко предложила оставить правительство без головы, а потом перезапустить

Народный депутат Украины, военнослужащая ВСУ Надежда Савченко, известная своими неоднозначными высказываниями, подвергла критике работу действующего Кабинета министров Украины.

По словам бывшей узницы российской тюрьмы, в действующем украинском правительстве нет настоящей работы, а присутствует только ее имитация, которая к тому же не идет никому на пользу.

"Заочно я видела старое правительство, новое я вижу сейчас. Нет работы, есть имитация работы. Ничего не действует, в стране не скручено все так, чтобы механизм заработал как одно целое. Я не вижу работы, которая пошла бы на пользу", — считает Савченко.

В качестве методов решения проблемы скандальный депутат предложила следующее:

"Снести голову и перезапустить заново. Других методов я не вижу. Латать эти дыры, которые сейчас есть, это довольно сложно. Мне кажется, проще перезапустить механизм по-новому".

Учитывая тот факт, что действующий Кабмин возглавляет Владимир Гройсман, с которым у партийной шефини Савченко, Юлии Тимошенко, в последнее время совсем испортились отношения, можно без труда объяснить подобную риторику "диктатора Надежды".

Судя по всему, Юлия Тимошенко планирует поспособствовать скорейшей отставке Гройсмана и провести на должность премьер-министра кого-то из своих однопартийцев, одновременно получив для своей партии дополнительные должности в новом правительстве.

Как ранее сообщал Диалог UA, Надежда Савченко заявила, что Украине нужен президент-диктатор, и она готова занять должность главы государства из необходимости.

Последние новости