22 июля 2016, 17:20

Савченко сделала вид, что об участке земли у ее матери впервые слышит: я не знала об этом! Заставлю мать отказаться!

Нардеп Надежда Савченко продолжает убеждать всех в том, что как участник АТО отказалась от положенных ей льгот и не претендовала на участок земли. Также Савченко заявила, что если ее мать действительно получила надел, то она и ее заставит от него отказаться.

Савченко сделала вид, что об участке земли у ее матери впервые слышит: я не знала об этом! Заставлю мать отказаться!

Савченко сообщила, что переговорит с матерью по поводу полученного участка, и если окажется правдой тот факт, что ей его все-таки выделили киевские власти, то она сделает все, чтобы Мария Савченко отказалась от этой льготы.

"Я земли не получала. Спрошу у мамы, получала ли она. Я и маме скажу, чтоб она отказалась от всего этого, даже если она имеет на эту землю право", - заявила Савченко сегодня, 22 июля.

Савченко при этом отметила, что ее мать имела право на этот участок по программе киевских властей.

Отметим, что о выделении матери участка земли стало известно вчера, 21 июля.

Марии Савченко выделили участок на юге Киева, в микрорайоне Чапаевке: это участок площадью девять соток на Свято-Георгиевской улице. 

Однако это уже второй участок земли, так как от первого Мария Савченко отказалась, поскольку он был расположен не в черте города. После этого мэр Кличко лично распорядился, чтобы матери Савченко выделили надел в том месте, которое ей подойдет.

Ранее сообщалось, что известие об этом возмутило волонтеров и добровольцев, которые считают, что мать Савченко получила участок несправедливо.

Последние новости