22 июля 2016, 12:41

Последнее "достижение" "молодой республики": в "ЛНР" похвастались собственноручно вырощенными бананами

В "Луганской народной республике" появились бананы собственного производства, выращенные на землях местных сельхозугодий. Именно такой вывод можно сделать по ценнику, который на бананы прикрепили в одном из "отжатых" луганских супермаркетов.

Последнее "достижение" "молодой республики": в "ЛНР" похвастались собственноручно вырощенными бананами

Фотографию с луганскими бананами выложили участники сообщества "Типичная Горловка". Тут же появились комментаторы, вспомнившие о заявлении главаря "ЛНР" Плотницкого о "банановой республике".

"Луганда оправдала свое название", "Банановая рыгспублика", "Плотницкий лично выращивал бананы?", "Давайте перенесем Горловку в "ЛНР", чтобы у нас были свои народные бананы", - шутили подписчики паблика.

Отметим, что надпись "Сделано в "ЛНР" обязательна для всех групп товаров, производимых в террористической "республике". 

Однако боевики цепляют ее даже на те группы товаров, которые были произведены далеко за пределами "ЛНР". Такие надписи можно встретить на молочной продукции, которая производится в соседней "ДНР" и др.

Ранее сообщалось, что главарь "ЛНР" Плотницкий назвал оккупированные территории на Луганщине: "банановой, никому не нужной республикой".

Главный луганский сепаратист подобным образом отреагировал на нежелание "потенциальных инвесторов" вкладывать деньги в "молодое государство".

Последние новости