21 июля 2016, 23:48

В России объявился второй Жириновский. "Трезвенник" Султан Хамзаев в прямом эфире выплеснул на оппонента воду и кофе (кадры)

У известного хама, скандалиста и украинофоба Жириновского, поливающего разной жидкостью оппонентов, появился последователь – руководитель "Трезвой России".

В России объявился второй Жириновский. "Трезвенник" Султан Хамзаев в прямом эфире выплеснул на оппонента воду и кофе (кадры)

Сегодня лидер "Трезвой России" Султан Хамзаев в прямом эфире "Лайфа" (ранее — LifeNews) выплеснул содержимое своих стакана и чашки в оппонента, главного редактора портала "Алкоголь.ру" Михаила Смирнова.

Начиналось все довольно мирно. Передача "Своя правда", на которую были приглашены Смирнов и Хамзаев, была посвящена законодательным нововведениям, разрешающим с 2017 года продавать алкоголь в школах и больницах.

Страсти стали накаляться, когда алкогольный эксперт и "главный трезвенник" заспорили о том, кто в России не пьет, и сколько должна стоить самая дешёвая бутылка водки. В результате оппоненты перешли на личности, и несдержанный Хамзаев, разозлившись на то, что Смирнов в разговоре перешел с ним на "ты", схватил пластиковый стакан с водой и выплеснул его на пиджак оппоненту.

После этого спор продолжился, и Хамзаев, видимо для того чтобы закрепить результат, вылил на Смирнова еще и кофе из чашки.

Данный инцидент напомнил выпуск передачи "Один на один" 1995 года с участием скандального лидера "ЛДПР" Владимира Жириновского и покойного ныне российского оппозиционера (на тот момент представлявшего администрацию Бориса Ельцина в Нижегородской области).

Тогда политики затеяли нешуточный спор по поводу того, договариваться с чеченскими террористами (Басаевым, Кадыровым и К0), захватившим больницу в Буденновске, или брать объект штурмом. В конце концов теме плавно перешла к венерическим заболеваниям, Немцов назвал Жириновского маразматиком и предложил сделать ему укол. Жириновский, обозвав Немцова подонком, схватил со стола стакан с апельсиновым соком и выплеснул в оппонента.

Позже Жириновский обливал водой из стакана оппонентов в здании российского парламента.

Как ранее сообщал Диалог UA, Владимир Жириновский в разгар конфликта властей РФ и Турции предложил с помощью бомбы взорвать дамбу на проливе Босфор и затопить Стамбул.

Последние новости