19 июля 2016, 13:36

​Загадка Силендского черепа: останки инопланетянина сводят с ума ученых

Долгое время обнаруженный на острове Силенд в Дании уникальный череп не дает покоя ученым: останки доказывают существование на Земле неизвестных науке существ.

​Загадка Силендского черепа: останки инопланетянина сводят с ума ученых

Череп точь-в-точь напоминает кадры из фантастических фильмов Голливуда об НЛО: вытянутые в эллипс кости, огромные глазницы. Обнаружившие кости рабочие сразу заявили, что они принадлежат неземному существу, пишет “Российский Диалог”.

После множества исследований, специалисты склоняются к выводу, что череп мог ранее принадлежать инопланетному существу. При этом сообщается, что строение головы у необычного существа схоже с анатомией млекопитающих. Уфологи уверены в версии о связи с НЛО. По их данным, огромные глазницы доказывают приспособленность внеземных существ к тусклому освещению.

По данным ученых, существо, которому череп принадлежал, жило примерно в 1200-1300 году нашей эры, однако в землю останки попали лишь в районе 1900 года. Коммунальщики, проводившие ремонтные работы, не исключают, что недалеко от места обнаружения черепа могут находиться и обломки космического корабля, на котором пришелец прилетел на нашу планету.

Последние новости