14 июля 2016, 00:42

Сердючку, Беднякова, Меладзе, Санину объединил… "Х-Фактор"

Украинский телеканал "СТБ" заявил о кардинальных изменениях в талант-шоу "Х-Фактор": две ведущих и полностью обновленное жюри.

Сердючку, Беднякова, Меладзе, Санину объединил… "Х-Фактор"

Создатели одного из самых известных песенных шоу в Украине "Х-Фактор" обещают, что новый, седьмой, сезон программы будет самым запоминающимся.

Так, в первый раз на шоу зрители увидят полностью обновленный состав жюри.

Теперь четверка судей будет выглядеть так: музыкальный продюсер и композитор Константин Меладзе; фронтвумен группы THE HARDKISS"Юлия Санина; создатель Верки Сердючки, автор и композитор Андрей Данилко, а также солист группы "Агонь"  Антон Савлепов (экс-лидер Quest Pistols Show).

Кроме того, в "Х-факторе" наконец то появится пара для Оксаны Марченко: к ведущей присоединяется известный по пректу "Орел и Решка" Андрей Бедняков.

"Мы привыкли создавать тренды на ТВ. Масштаб вокального шоу не позволяет долго стоять на одном месте, поэтому из сезона в сезон "Х-Фактор" всегда разный", - подчеркнула главная на проекте Елена Романенко.

Также сообщается, что съемки кастингов шоу "Х-фактор-7" стартуют уже во второй половине июля. Премьера обновленного сезона состоится осенью.

Мы уже писали о том, что Джамалу на "Славянском базаре" заменили Лазаревым.

Последние новости