12 июля 2016, 00:44

Еще один украинский футболист перешел в российский футбольный клуб

Очередным спортсменом, который решил выступать за российский футбольный клуб, стал экс-нападающий донецкого "Шахтера" Антон Шиндер.

Еще один украинский футболист перешел в российский футбольный клуб

Бывший игрок "Шахтера" подписал контракт с пермским футбольным клубом "Акмар" и теперь будет выступать в российской футбольной премьер-лиге. По условиям договора, футболист должен отыграть за российскую команду два года. Об этом сообщает официальный сайт ФК "Акмар". Стороны не разглашают информацию об условиях трансферта.

Напомним, что Антон Шиндер долгое время выступал за симферопольскую "Таврию". В ее составе футболист отыграл 82 матча и забил 19 голов. В 2013 году он подписал контракт с донецким "Шахтером". Последние матчи в Украине Антон Шидер отыграл за полтавскую "Ворсклу". Антон Шиндер также выступал за национальную сборную Украины. Его дебют состоялся в товарищеском матче со сборной Чехии.

Это не единственный украинский футболист, который покинул Украину и перешел выступать за российскую команду. Ранее на правах аредны за пермский "Амкар " выступал другой украинский игрок "Шахтера" – защитник Богдан Бутко.

Последние новости