4 июля 2016, 16:46

В одной многоэтажке сразу две женщины свели счеты с жизнью

В Краматорске Донецкой области в одном доме случилось жуткое происшествие. За сутки сразу две женщины выпрыгнули из окон своих квартир.

В одной многоэтажке сразу две женщины свели счеты с жизнью

По сообщениям полиции города Краматорска Донецкой области, за вчерашние сутки две женщины совершили суицид. Они выпрыгнули из окон своих квартир. Двойная трагедия случилась в одном подъезде многоквартирного дома по улице Академической.

В полиции рассказали, что первое сообщение о факте суицида они получили в 19:20 - сигнал поступил от неизвестного мужчины. Он рассказал, что женщине, которая выпрыгнула из окна пятого этажа, было 53 года. Она погибла на месте. Когда сотрудники полиции прибыли на место происшествия, установили, что женщина жила одна и имела пристрастие к алкоголю.

О втором самоубийстве стало известно в 5:30. Прибывшие на место ЧП сотрудники полиции установили, что погибшая выпала из окна второго этажа. Женщине было 58 лет, она проживала с мужем. Накануне суицида жертва также употребляла алкоголь, после чего выпрыгнула с балкона. Полученные травмы оказались не совместимы с жизнью.

По двум происшествиям ведется проверка.

Ранее на Dialog.ua сообщалось, что на Волыни 25-летний украинский военный повесился, находясь в военной части. Тело направили для проведения судебно-медицинской экспертизы. 

Последние новости