2 июля 2016, 17:29

Параллельные миры заменяют собой рай и ад: озвучена теория американских ученых, объясняющая жизнь после смерти

Научные сотрудники Университета Каролины, что в Соединенных Штатах, озвучили теорию о множестве параллельных миров, которые заменяют собой рай и ад в человеческом понимании.

Параллельные миры заменяют собой рай и ад: озвучена теория американских ученых, объясняющая жизнь после смерти

По словам Роберта Ланца, возглавляющего научную группу, человек после своей смерти попадает в одно из таких параллельных пространств.

Он считает, что жизнь человека приближена к растительному циклу существования. Растение расцветает, вянет, а затем в другом месте начинается этот процесс по новой.

Ученые предположили, что нечто, напоминающее бессмертный человеческий дух оказывается в другом измерении вместо рая и ада, описываемых различными религиями, в частности и христианством.

Как отмечает Ланц, аналогичным образом обстоит дело и с людьми, которые погибают в параллельных, по отношению к нашему, мирах. Они возрождаются на "нашей" Земле.

Также данная теория американских ученых объясняет, откуда среди людей периодически появляются необычайные существа - русалки, чудовища, йети. Они являются гостями в нашем мире, прибывшими из других вселенных.

Последние новости