30 июня 2016, 21:25

Новым тренером "Днепра" стал Дмитрий Михайленко, завоевывавший ранее титул чемпиона Украины в составе киевского "Динамо"

Главным тренером "Днепра" назначили футболиста Дмитрия Михайленко, прославившегося своей игрой в рядах столичного клуба "Динамо".

Новым тренером "Днепра" стал Дмитрий Михайленко, завоевывавший ранее титул чемпиона Украины в составе киевского "Динамо"

Об этом стало известно из сообщения на официальном сайте команды.

Экс-"динамовец" в 2009 получил должность тренера днепровской "молодежки". В течение последних трех лет его руководства младший дубль "Днепра" занимал места в призовой тройке, а в сезоне 2014/2015 одержал первенство на всеукраинском чемпионате.

Отметим, что Михайленко, выступая за "Динамо", в течение семи лет подряд (1994-2001) завоевывал титул чемпиона Украины. Также он является четырехкратным обладателям кубка страны.

Стоит напомнить, что ранее Мирон Маркевич, занимавший должность тренера "Днепра", принял решение покинуть клуб. По словам опытного специалиста, он не намеревался более работать на безоплатной основе, о чем и высказался в адрес руководящих лиц.

Некоторые сведения указывали на скорую ликвидацию футбольной команды. Вслед за этим выступил официальный хозяин "Днепра" Игорь Кооломойский, опровергнув подобные слухи.

Как писал ранее "Диалог.UA", новости о ликвидации клуба также были опровергнуты его генеральным директором Андреем Стеценко.

Последние новости