29 июня 2016, 19:14

В херсонской маршрутке ссора пьяной компании переросла в побоище: дебоширы покалечили не только друг друга, но и пассажиров

Молодые парни возвращались с пляжа, они поначалу спокойно вошли в маршрутный автобус и расположились на сиденьях. Но то ли от жары, или еще по каким- то причинам, компания между собой начала конфликтовать, и спор перерос в потасовку, в которую потом оказалась втянутой большая часть пассажиров автобуса.

В херсонской маршрутке ссора пьяной компании переросла в побоище: дебоширы покалечили не только друг друга, но и пассажиров

Невольных очевидцев разборок молодых людей пихали, пинали и осыпали нецензурными словами. В конфликт вмешался водитель автобуса, он попытался успокоить участников побоища, но те не реагировали на его просьбы.

Чтобы самому не попасть "под раздачу", водитель маршрутки оставил все попытки усмирить буйных друзей. 

Мужчина остановил автобус и открыв дверь маршрутки заявил, что автобус не поедет до тех пор, пока агрессивная компания не покинет транспорт. Пьяная компания вышла из салона и уже на улице продолжила драку.

Об инциденте в полицию заявил один из пассажиров маршрутки. Там заверили, что будут разыскивать драчунов, наверняка кто-то из них мог обратиться к медикам.

Ранее сообщалось, как в Киеве банда неизвестных возле концертного дворца "Украина" избила мужчину и женщину. 

Потом жертв затолкали в машину и увезли в неизвестном направлении. Полиция ввела план "Перехват" и объявила в розыск машины преступников. 

Последние новости