28 июня 2016, 20:18

Бывший мэр Киева снова спровоцировал ДТП: экс-политик не поделил дорогу с фурой

Сам бывший мэр столицы и другие участники дорожного движения остались невредимыми. На этот раз Александр Омельченко на своем джипе попал в ДТП с участием фуры.

Бывший мэр Киева снова спровоцировал ДТП: экс-политик не поделил дорогу с фурой

На месте инцидента, ЧП произошло на Южном мосту в Киеве, Омельченко долго спорил с другим водителем, кто виноват в ДТП. Машина бывшего столичного мэра получила повреждения, у авто поцарапаны двери и разбиты зеркала.

В полиции сообщили, что фура двигалась в третьей полосе по Южному мосту, а джип Омельченко ехал по второй полосе. Две машины одновременно решили перестроиться вследствие чего и произошло происшествие.

Александр Омельченко, к слову сказать, неоднократно становился участником аварий, при чем происходящих по вине либо его водителей, либо его самого.

Последняя их них случилась в декабре 2015 года, когда машина бывшего мэра Киева сбила женщину, возвращавшуюся с работы. Водитель авто с места трагедии скрылся, правда потом вернулся. Была информация, что за рулем машины был именно водитель, хотя источники утверждают, что в этой машине ездит Омельченко, а его водитель следует  сзади на другом авто.

Пострадавшая женщина получила тяжелые травмы, она пролежала три дня в коме и скончалась.

Последние новости