28 июня 2016, 09:19

На Закарпатье мужчина в отместку за истоптанный детьми огород решил спалить дом своего соседа

Неприязнь между соседями закончилась настоящей драмой, правда, без летального исхода. Герои истории конфликтовали давно, последней каплей стало то, что дети одного из соседей нечаянно затоптали на огороде у другого хозяина несколько растений, поскольку двор между враждующими людьми был общий.

На Закарпатье мужчина в отместку за истоптанный детьми огород решил спалить дом своего соседа

40-летний предприниматель решил отомстить. Он вчера, 27 июня, около часа ночи пришел к дому соседа и, пока хозяева спали, облил жилье бензином, а затем поджег.

Правда, поджигатель оказался неопытным и случайно разлил бензин на себя, из-за чего на нем моментально вспыхнула одежда. Как рассказали в полиции, пострадал и 45-летний родственник хозяина, выбегавший из горящих помещений.

Разбираться в ситуации приехала на место пожара следственно-оперативная группа. Сам поджигатель и пострадавший житель попали в травматологию с ожогами.

Мужчина не смог рассказать, зачем пошел на поджог, в результате которого пострадал сам и покалечил другого человека, однако за свое преступление ему все равно придется ответить: правоохранители уже начали следствие.

Последние новости