27 июня 2016, 19:30

Шустер LIVE. Эфир от 27.06.2016. Прямая видеотрансляция

Вашему вниманию - прямая онлайн-видеотрансляция политического ток-шоу Шустер Live, прямой эфир которого состоится сегодня, 27 июня 2016 года.

Шустер LIVE. Эфир от 27.06.2016. Прямая видеотрансляция

За попыткой на "законодательном уровне" присвоить себе украинское имущество, главари "ДНР" пытаются забрать себе еще то, что не забрали другие. Однако вопрос "национализации" в "ДНР" украинская сторона намерена поднять в ходе предстоящих переговоров в Минске.

Комментируя принятый "народным советом" донецких боевиков "закон о национализации", заместитель министра по оккупированным территориям и внутренне перемещенным лицам Георгий Тука заявил, что это уже не первая попытка со стороны сепаратистов забрать себе имущество Украины.

"С их стороны уже предпринимается не первая попытка "национализации", а откровенно говоря – не первый раз главари "республики" хотят присвоить себе чужое имущество. Это водные объекты, железная дорога, линии электропередач. Это все квазивласть не то, что не способна развивать, а даже содержать. Действия боевиков направлены лишь на одно: мгновенный и краткосрочный результат. В этом для нас ничего удивительного нет, попытки были неоднократные, но, как правило, заканчивались ничем", - заявил Георгий Тука.

Последние новости