26 июня 2016, 20:53

"Жги, Надюха!": "Русский мир" в лице Монтян, Шария, экс-регионалов и людей Медведчука выразил полную поддержку Надежде Савченко

После скандальных заявления нардепа от "Батькивщины" Савченко о возможных переговорах с Плотницким и Захарченко, а также желания у украинского офицера разбудить в них украинцев, она снова попадает в скандал.

"Жги, Надюха!": "Русский мир" в лице Монтян, Шария, экс-регионалов и людей Медведчука выразил полную поддержку Надежде Савченко

Советник главы МВД Антон Геращенко опубликовал скандальную переписку Надежды Савченко с террористкой Марией Коледой, поддав критике нардепа.

Неожиданно на стороне Савченко выступили представители, по сути, того же русского мира, позиционирующие себя как "умеренные антимайдановцы", выступающие за мир с позиции российского сценария и смеющиеся с Украины в такой сложны для страны момент деятели.

Конкретно, это известный блогер Анатолий Шарий и юрист Татьяна Монтян. Они полностью поддержали Савченко, полив грязью Антона Геращенко. Монтян даже намекнула, что ей очень нравится данная ситуация.


Кроме этого, Савченко активно рекламирует Виктория Шилова, известная экс-регионалка, которая играла роль "солдатской матери" и является сторонницей "русского мира". Она анализирует заявления Надежды Савченко, очевидно намекая, что к ней нужно проникнуться симпатией всем любителям различных новоросских сказок.

Странно, что украинку, которая отсидели в российском плену, активно защищают те, кто поддерживает войну России против Украины и реализовывает сценарий по "втюхиванию" маргинальных республик под своим контролем.

Последние новости