26 июня 2016, 16:48

Пока боевиков как пушечное мясо убивают на Донбассе, российское командование в "ЛНР" обогащается на алкогольной контрабанде

Российское командование боевиков на оккупированных территориях востока Украины получает сверхприбыль, наладив торговлю спиртной контрабандой.

Пока боевиков как пушечное мясо убивают на Донбассе, российское командование в "ЛНР" обогащается на алкогольной контрабанде

Об этом сказано в сообщении Главного управления разведки Министерства обороны Украины в Facebook.

По сообщению наших разведчиков, в оккупированных городах Луганской области командование 2 отдельной мотострелковой бригады 2АК (Луганск) ВС РФ взяло пол свой полный контроль теневой оборот алкоголя в "ЛНР".

"Полученная сверхприбыль используется ими для приобретения дорогих презентов высшему армейскому командованию РФ и для личных нужд", - говорится в сообщении.

Добавим, что в составе 1-го и 2-го "армейских корпусов" российско-террористических войск на оккупированных территориях востока Украины воюют более 32 тысяч тысяч человек. 6,5 тысяч из них - это кадровые российские военные, сгруппированные в девять батальонных и шесть ротных тактических групп.

Ранее сообщалось, что к середине августа "ЛНР" и "ДНР" могут снова быть возвращены в состав Украины по приказу российского президента Владимира Путина.

"Путин поставил дедлайн - завершить законодательное оформление внедрения раковой опухоли "ЛНР/ДНР" обратно в Украину ", - заявил волонтер Юрий Касьянов.

Последние новости