26 июня 2016, 13:46

"Новость о зраде": Савченко резко ответила Геращенко на обвинения в связях с главарями "ЛДНР" Захарченко и Плотницким

Сестра народного депутата Украины Надежды Савченко опубликовала ее письменный ответ на скандальное обвинение Антона Геращенко бывшей политзаключенной в связях с террористами "ЛДНР".

"Новость о зраде": Савченко резко ответила Геращенко на обвинения в связях с главарями "ЛДНР" Захарченко и Плотницким

Незаконно осужденная летчица Надежда Савченко достаточно жестко ответила на обвинения народного депутата Антона Геращенко.

Письмо от Надежды опубликовала ее сестра Вера Савченко на своей странице в Facebook.

"Могу подсказать Антону Геращенко, сайта Миротворец и всем любителям читать чужие письма – почитать переписку мою и многих других политзаключенных в России на сайте РосУзник. Может, читая человечные, умные и глубокие мысли людей, переживающих ужас тюрьмы, вы и сами чему-то научитесь", - написала она.

Ранее ее коллега опубликовал резонансный текст, в котором утверждал, что Савченко связана с сепаратистами. В качестве доказательств своих слов он привел ее переписку с террористкой, считая будучи в российской тюрьме украинка могла писать и главарям боевиков Александру Захарченко и Игорю Плотницкому.

Напомним, Геращенко заявил, что доведенная до отчаяния Савченко в поисках шанса вырваться из российских застенков написала письмо террористке РФ.

Последние новости