26 июня 2016, 13:45

Вопиющее убийство в США: мать во время ссоры расстреляла двоих дочерей и добивала их даже тогда, когда они пытались убежать

Когда полицейские прибыли на вызов, то увидели двух сестер лежащими на тротуаре на улице. Девушки уже были мертвы. Копов вызвали встревоженные соседи, в доме, где произошла трагедия, несколько часов были слышны крики и выстрелы.

Вопиющее убийство в США: мать во время ссоры расстреляла двоих дочерей и добивала их даже тогда, когда они пытались убежать

Убийство девушек произошло в штате Техас. По версии следователей, между родственниками произошел скандал, который мать убитых девочек решила завершить таким опасным способом. Женщина произвела в дочерей несколько выстрелов, и стреляла даже тогда, когда девочки выбежали в надежде спастись на улицу.

Убийцей оказалась 42-летняя Кристи Шитс. Она убила своих детей: 22-летнюю Тэйлор и 17-летнюю Мэдисон.

К слову сказать, полицейским также пришлось выстрелить в женщину, которая не хотела им отдавать оружие. Погибла ли при этом Шитс не сообщается.

"Это был семейный конфликт, впоследствии переросший в стрельбу. Однако мы все еще пытаемся воссоздать картину трагедии", - сообщил шериф округа Форт-Бенд в Техасе Троя Нелса.

Ранее сообщалось, как уголовник придя в дом к гражданской жене проведать детей разозлился от того, что его пятилетний сын разрисовал красками унитаз. 

Мужчина ударил малыша ногой в грудь, от полученной травмы малыш через некоторое время скончался. 

Последние новости