26 июня 2016, 10:59

​Порошенко поздравил молодых украинцев с Днем молодежи: "Искренне желаю вам добра, неиссякаемого творчества и жизненных сил"

Сегодня, 26 июня, президент Украины Петр Порошенко поздравил молодых украинских граждан с Днем молодежи.

​Порошенко поздравил молодых украинцев с Днем молодежи: "Искренне желаю вам добра, неиссякаемого творчества и жизненных сил"

Данное поздравление было размещено на сайте главы украинского государства.

По его словам, ценности Майдана сплотили многих граждан Украины во время Революции Достоинства, а несколько миллионов представителей молодежи поддержали Украину в ее проевропейском выборе.

В настоящее время молодые люди с автоматом в руках на передовой защищают свою родину, ее территориальную целостность и суверенитет Украины.

Кроме того, украинская молодежь активно занимается развитием мощного волонтерского движения в Украине, оказывая помощь украинцам, потерпевшим от боевых действий.

"Поэтому ваши победы именно сейчас особенно нужны для всех украинцев", - обратился в своем поздравлении к молодым украинцам Порошенко.

Также глава украинского государства выразил уверенность в том, что молодежь Украины всегда будет в авангарде, реализует свой талант, а в своих начинаниях обязательно добьется успеха, укрепив авторитет страны.

Последние новости