25 июня 2016, 14:03

Путина сравнили с садистом Рамси Болтоном из сериала "Игры престолов"

Укpaинcкий жуpнaлиcт и политолог Витaлий Пopтникoв cpaвнил пpeзидeнтa Poccийcкoй Фeдepaции Влaдимиpa Путина с самым жестким персонажем популярного сериала "Игры престолов" Рамси Болтоном.

Путина сравнили с садистом Рамси Болтоном из сериала "Игры престолов"

Если хотите знать, как мыслит и действует российский лидер, следует присмотреться к этому садисту, уверен украинский политолог.

Такое сенсационное заявление журналист сделал в ходе интервью "Радио Свобода".

Портников считает, что Путин уверен в том, что Европа объявила ему войну, введя санкции.

"Вы смотрите "Игру престолов"? Там трагическая ситуация для всех, кто наблюдает за происходящим, потому что там погиб Рамси Болтон, один из главных героев сериала. Это полный аналог Владимира Путина. Если вы хотите знать, кем является Путин, как он мыслит, как он играет, как он воюет, нужно посмотреть, как Рамси Болтон действует в "Игре Престолов". Поэтому я считаю, что его гибель – это катастрофа, потому что мы не сможем дальше наблюдать за аморальностью, возведенной в мораль. Это ведь суть Путина", - подчеркнул журналист

Отметим, что главный персонаж сериала "Игра престолов" Рамси Болтон деспотично убил своих родственников, чтобы стать главой клана. Получал наслаждение от пыток. Славился тем, что организовывал охоту на людей. Имел нeуpaвнoвeшeнную пcихику и пocтoяннo нapушaл cвoи клятвы.

Последние новости