22 июня 2016, 22:16

Хватит клянчить летальное оружие у США! Давайте вкладываться в свой оборонно-промышленный комплекс, и тогда мы дадим фору всем - Кабакаев

​Не нужно надеяться на США с мольбой на летальное оружие. Если дадут то хорошо, нет, значит и ненужно

Хватит клянчить летальное оружие у США! Давайте вкладываться в свой оборонно-промышленный комплекс, и тогда мы дадим фору всем - Кабакаев

Но призывать спичами, что оно нам ненужно тоже ошибка, в том положении в котором оказалась наша страна, оно нам необходимо. 

У нас довольно сильный ОПК, если в него вложиться и начать развивать а не продавать налево-направо, то мы дадим фору любой стране.
Проблемы нашего правительства и менталитета в том, что мы слишком ленивы и хотим продавать танковые батальоны в страны третьего мира, а развивать не хотят, потом просим у США летальное оружие и прикидываемся бедными.
Мы совершенно не бедные, просто период научных разработок на детали и составляющие, требует период времени от 1 года до 3х лет. Это слишком долго и немного затратно, поэтому мы хотим все и сразу, в итоге получаем бублик и продолжаем ныть.
Может хватит нести ерунду перед высокопоставленными чиновниками запада и браться за работу? Все давно смеются за спиной, а мы* продолжаем клянчить и набивать карманы.

МЫ-это представители страны на форумах и встречах.
Семен Кабакаев, координатор движения "Стоп Террор".

Последние новости