20 июня 2016, 11:19

"Антона могли убить. Полиция не исключает насильственной смерти", - продюсер голливудского актера Ельчина о его гибели в США

Голливудский актер российского происхождения погиб в американском городе Бербанке. Антону Ельчину было всего 27 лет. Он странным образом попал под колеса собственного авто и погиб на месте ЧП.

"Антона могли убить. Полиция не исключает насильственной смерти", - продюсер голливудского актера Ельчина о его гибели в США

Джениффер Аллен, представитель Антона Ельчина, рассказал, что трагедия случилась утром, 19 июня, в Калифорнии. А продюсер Сергей Конов, у которого снимался погибший актер, считает, что это очень странная смерть.

"Дорога к дому Антона довольно крутая, с горки надо спускаться к воротам. И как раз его раздавленное автомобилем тело нашли у тех самых ворот. Не понимаю, зачем Антон вышел из машины. Допускаю, что возможно, его убили. Полиция предполагает вероятность насильственной смерти", – рассказал Сергей Конов.

Ельчин, напомним, родился в Петербурге. В 1989 году его семья переехала в США. 

Антон Ельчин играл с такими знаменитыми актерами, как Шерон Стоун, Энтони Хопкинс, Роберт Дауни-младший, Робин Уильямс и др.

Ранее сообщалось,что мертвого Ельчина нашли его друзья. Тело актера находилось между воротами и автомобилем.

Последние новости