19 июня 2016, 18:47

Джамала отменила концерт для украинской диаспоры в Канаде из-за "подставы" организаторов

Певица объяснила, что вынужденно пошла на такие меры и попросила своих поклонников не принимать все близко к сердцу. Концерт певицы должен был состояться на будущей неделе, однако теперь фанаты победительницы "Евровидения-2016" свою любимую поп-диву не увидят.

Джамала отменила концерт для украинской диаспоры в Канаде из-за "подставы" организаторов

Джамала к украинской диаспоре обратилась через свою страницу в Facebook. Она написала трогательные слова и рассказала о причинах, побудивших ее к отказу от концерта в Канаде.

"Мои дорогие соотечественники! Очень прискорбно об этом сообщать, но мой концерт на Mississauga Russian Festival не состоится. Я очень хотела выступить для вас, вся наша команда тщательно над этим работала. Готовилось шоу высочайшего уровня. Мы хотели показать, какой может быть сегодня украинская музыка", - написала Джамала.

Певица призналась, что во всем виновата администрация фестиваля, пригласившая украинскую звезду. По словам Джамалы, организаторы концерта оказались не готовыми к приему украинской артистки, провалив и организацию и техническое обеспечение выступления Джамалы.

"Мне очень грустно, но в отмене концерта нет вины моей команды", - заверила звезда и пообещала все же выступить в Канаде.

Ранее сообщалось, что Джамала отказалась от предложения организаторов "Новой волны" выступить на нынешнем конкурсе из-за того, что он проводится в России.

Последние новости