16 июня 2016, 15:47

Любовная одержимость и несостоявшаяся свадьба: в Орландо раскрыли причины кровавого расстрела певицы Кристины Гримми

Расстрелявший популярную молодежную певицу США Кристину Гримми преступник хотел жениться на 22-летней американской артистке и был одержим по отношению к ней любовной страстью. Такую информацию дал коллега погибшей, сказав, что 27-летний убийца Кевин Лойбл был фанатом Гримми, постоянно слушал ее песни, посещал концерты и говорил всем, что Кристина Гримми – его будущая жена.

Любовная одержимость и несостоявшаяся свадьба: в Орландо раскрыли причины кровавого расстрела певицы Кристины Гримми

Чтобы добиться расположения Гримми, Лойбл даже пошел на изменение внешности, сделав среди множества операций и операцию на глазах. 27-летний преступник, кроме этого, стал веганом и включился в активную борьбу с лишним весом.

В марте 2016 году после посещения очередного концерта Гримми Лойбл стал всех уверять, что познакомился с певицей и между ними завязались личные отношения. Якобы вместе с настойчивым поклонником певица проводила много времени за онлайн-играми. Однако близкие Кристины Гримми это знакомство отрицают.

Знакомые певицы предполагают, что мужчина решил расправиться со своим кумиром после того, как узнал об отношениях Гримми со своим продюсером.

Сама певица официальных заявлений о своих отношениях с кем бы то ни было не делала. Но мужчина увидел в Сети ее снимок с продюсером и решил, что шансов добиться девушки у него больше нет.

Одержимый страстью Лойбл 11 июня расстрелял Кристину Гримми сразу после концерта, когда девушка раздавала автографы. Это произошло в Орландо. 

После этого Кевин Лойб застрелился на месте нападения. 

Последние новости