13 июня 2016, 18:51

Новое заявление скандальной победительницы конкурса «Мисс Славянск»: сепаратистские комментарии – дело рук завистников

Владислава Таткало, которая победила на конкурсе красоты "Мисс Славянск", опровергла обвинения в сепаратизме на вчерашнем вече, которое проводили жители Славянска. Информирует об этом novosti.dn.ua.

Новое заявление скандальной победительницы конкурса «Мисс Славянск»: сепаратистские комментарии – дело рук завистников

После победы Владиславы в конкурсе на ее страницу в социальной сети "Вконтакте" стало заходить много пользователей, которые увидели скандальные подписи под ее фотографиями. В комментариях под фото она открыто высказывает сепаратистские позиции, призывает одевать красную одежду, ведь "бандер бесит красный цвет", хотя флаг ОУН-УПА состоит из двух горизонтальных полос черного и красного цвета.

На эти обвинения Владислава заявляет, что при желании можно ознакомиться с оригиналами фото на её странице в "Вконтакте", и там нет подобных призывов. Также она заявляет, что в последнее время, после победы в конкурсе, ей постоянно надоедают завистники, которые создают фейковые страницы в социальных сетях. "Мне стали поступать угрозы в физической расправе," - сообщает Владислава, хотя и не уточняет, кто и за что может ей угрожать.

Напомним, что ранее Интернет-СМИ обнародовали скриншоты из страниц Владиславы Таткало, которые подтверждают её приверженность "ДНР" и "ЛНР". 

Последние новости