10 июня 2016, 15:12

"Оппозиционный блок" и Королевская, вы оккупанты или коллаборационисты?

В очередной раз отличилась известная политическая сила, чья ориентация на Путина скрывается под семью печатями. "Оппозиционный блок", по сути, подарил победу на конкурсе красоты в Славянске стороннице терроризма, сепаратистке и украиноненавистнице.

"Оппозиционный блок" и  Королевская, вы оккупанты или коллаборационисты?

Скандал с Мисс Славянск - 2016 Владиславой Таткало может очень болезненно восприняться теми, кто защищает Украину в войне с российско-террористическими войсками, оккупировавшими нашу территорию.

Как возможно, что в городе-символе современной борьбы Украины с террористами и Россией на конкурсе красоты победила девушка, пожелавшая украинцам "погибнуть, как под Иловайском"??? Причем конкурс, который проходил под патронатом украинской политической силы!

"Все судьи сошлись во мнении, что мир на Донбассе будет спасен именно красотой и талантами славянских женщин", - пишет муж Натальи Королевской, одиозного нардепа от "Оппоблока", Юрий Солод, который принимал участие в перфомансе в качестве жюри.

Интересно, а о чем идет речь?

Какой мир такие "женщины", как Владислава Таткало, будут спасать? "Русский мир"?

"Оппозиционный блок" отрицает путинскую агрессию, такие деятели, как Рабинович и Мураев, заявляют, что в Украине идет "гражданская война", а прародитель данной политсилы ("Партия регионов") принес войну в Украину.

Когда "Оппоблок" определится или окончательно раскроет свои карты? Нельзя сидеть на двух стульях, поэтому нужно либо отстаивать суверенитет Украины, либо же эмигрировать в Россию.

Навсегда.

Последние новости