9 июня 2016, 19:26

Остроумные пользователи соцсетей изобразили "постельную сцену" Путина и Медведева

"Двуединый Медвепут" изображен в кровати с книгой "Как угробить Россию за пару лет для "чайников".

Остроумные пользователи соцсетей изобразили "постельную сцену" Путина и Медведева

Креативу пользователей социальных сетей нет предела! Недавно они разместили фотошутки на тему того, что руководство РФ своей непродуманной внешней и внутренней политикой поставило крест на экономике государства.

Шутники изобразили президента Российской Федерации Владимира Путина и премьер-министра Дмитрия Медведева изобразили лежащими в постели с книгой “Как угробить Россию за пару лет для "чайников".

Помимо этого, в последнее время появились и другие фотожабы на экономическую тематику с участием "Двуединого Медвепута".

Дело в том, что недавно Путин принял решение закрыть десять особых экономических зон (ОЭЗ), которые ранее создавались по его же поручению. Интернет-пользователи не смогли удержаться от комментариев, ведь создание одного рабочего места в ОЭЗ обходилось государству в 10 миллионов рублей.

Напомним, летом прошлого года Путин и Медведев провели фотосессию в тренажерном зале. Интернет-тролли тут же провели аналогию данной сессии с постановочными сценами со скандального секс-портала Brazzers, где многие жесткие сексуальные сцены начинаются именно в спортивных залах.

Как ранее сообщал "Диалог UA", в социальных сетях высмеяли Российскую Федерацию за поражение в полуфинале домашнего чемпионата мира по хоккею и предложили сделать ее талисманом Путина, валяющегося на льду в форме хоккеиста.

Последние новости