31 мая 2016, 11:02

​Нусс: “Не удивлюсь, если вскоре узнаем о получении “кэша” от “Семьи” Юлией Тимошенко”

Звучащие в последнее время громкие заявления Юлии Тимошенко и Валерия Ляшко о “сговоре Порошенко и МВФ” и “черной бухгалтерии” "ПР" – фарс, направленный на срыв сделки между МВФ и Киевом.

​Нусс: “Не удивлюсь, если вскоре узнаем о получении “кэша” от “Семьи” Юлией Тимошенко”

Такое мнение высказал политический эксперт Павел Нусс.

“Возобновление экономической стабильности в стране - успех политики Президента и Премьер-министра, но, а для Тимошенко и Ляшко – политическая “смерть”. Думаю, это понятно всем и каждому. В этом они являются надежными политическими союзниками с Кремлем и Путиным”, - написал он в Facebook.

По его мнению, раскачивание ситуации вокруг вопроса о “сговоре Порошенко и МВФ” - скоординированные действия, цель которых – сорвать большую сделку между Украиной и Международным валютным фондом. 2 июня эти политики приложат все усилия, чтобы провалить голосование и оставят страну без большой финансовой помощи.

Кроме этого, Нусс отмечает, что “истерика Ляшко” по поводу готовившейся информационной диверсии против “радикалов”, используя вскрытие “черной бухгалтерии” "ПР", – действие на опережение. 

Ранее сообщалось, Нусс заявил, что нужно быть идиотом, чтобы не замечать очевидные вещи: Порошенко своей активностью и действиями мешает коллаборантам и их шефу Путину.

Последние новости