26 мая 2016, 19:23

Шустер LIVE. Эфир от 26.05.2016. Заложники Кремля: Украина не забудет

Вашему вниманию - прямая онлайн-видеотрансляция политического ток-шоу Шустер Live, прямой эфир которого состоится сегодня, 26 мая 2016 года.

Шустер LIVE. Эфир от 26.05.2016. Заложники Кремля: Украина не забудет

Темы программы: "Заложники Кремля: Украина не забудет".

В Кремле в очередной раз дали понять "ЛДНР", что будущего у "народных республик" в составе России нет. После освобождения и помилования Надежды Савченко Москва встретила с одобрением заявление президента Петра Порошенко о реинтеграции Донбасса.

Такое решение озвучил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. По словам пиарщика Путина, официальная Москва готова поддержать Порошенко в случае, если его слова о Донбассе были продиктованы соображениями гуманности. При этом фраза о возвращении аннексированного Крыма осталась без комментария.

25 мая, встречая Надежду Савченко, Порошенко заявил, что оккупированные территории вернутся в состав Украины так же, как и Надежда.

“Как мы вернули Надежду, так мы и вернем Донбасс и Крым”, — заявил Порошенко.

В тот же день лидер террористов “ДНР” Александр Захарченко выдвинул свой ультиматум по реинтеграции оккупированных населенных пунктов, по-прежнему не исключая возможности присоединения к РФ.

Последние новости