25 мая 2016, 22:09

Террористы компенсируют свои неудачи на фронте нападением на женщин: Турчинов рассказал о покушении на его жену

Александр Турчинов, возглавляющий украинский СНБО, прокомментировал инцидент, в ходе которого на его супругу Анну напал, вооружившись холодным оружием, житель Донбасса.

Террористы компенсируют свои неудачи на фронте нападением на женщин: Турчинов рассказал о покушении на его жену

Об этом стало известно из сообщения на его официальной странице в Facebook.

По словам секретаря оборонного ведомства, как его жена, так и ее коллега, ставшая участником происшествия, не получили никаких травм.

"Хочу поблагодарить охранника, благодаря действиям которого была спасена человеческая жизнь, а также сотрудникам Национальной полиции Украины, которые оперативно приехали на место преступления и задержали нападавшего", - написал Турчинов в своем посте.

Глава СНБО обратил внимание, что, очевидно, террористы, оккупировавшие Донбасс, не в состоянии одолеть Украину силой. В связи с этим они намереваются нападать на беззащитных женщин. 

Турчинов подчеркнул, что боевики не запугают ни его самого, ни членов семьи.

Как передавал ранее "Диалог.UA", о происшествии сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков. По его словам, нападение произошло прямо в здании института, где работает Анна Турчинова. Неизвестный подскочил к ней и стал угрожать ножом, не забывая при этом материться. Оказалось, что он является жителем района, находящегося под властью "ДНР".

Последние новости